Конструкции из стекла и стали

  • Стеклянные  двери, перегородки  из закаленного безопасного стекла.
  • Перегородки трансформируемые, складные, "гармошки".
  • Стеклянные витрины.
  • Противопожарные стеклянные конструкции
  • Конструкции из стекла и нержавеющей стали.
  • Кассовые окна, лотки.
  • Замена стеклопакетов, наклейка пленки.

11 Марта 2021

Особенности ремонтных работ

О ремонте стеклянных витрин и холодильников

Витрины и холодильники важные элементы оборудования любого кафе или ресторана.

Наши заказчики  часто к нам обращаются по поводу ремонта. В витринах - замена дверок, петель, иногда замена самих витрин.

Витрины мы сами изготавливаем из стекла, скленного с помощью УФ-клея. Получается цельностеклянная, полность прозрачная витрина , конструкция которой индивидуальная для данного оборудования. Подсветку также устанавливаем по желанию заказчика.

Один из уникальных заказов - полностью замена витирны Г-образной, общей длиной 12 пог.метров. Наши специалисты с успехом выполнили задачу демонтажа старой склееной витрины и установки новой.  Демонтаж старой витрины производился частично разбиванием витрины в тех местах, где разъединение было не возможно.

Т.к. причина замены витрин - потертости, царапины, сколы на стекле, что приводит к ухудшению внешнего вида, а в основном это крышки витрин, то мы предложили заказчику сделать крышки съемными.  Тем самым крышки станут заменяемыми и не нужно менять всю витрину, а это экономично и занимает меньше времени на работы.

Таким образом витрина станет частично скленная, частично разборная. А крепление наши специалисты выбрали специальное для витрин, которое не ухудшает просматриваемость витрин.

Все новости

(903) 729-17-58
Эл. почта:

© 2005 – 2024 ООО «Гласс-Интел».
Воспроизведение материалов сайта допускается только с разрешения владельца